DISTINCTIONS ET SOUVENIRS DU SECOND EMPIRE - Médaille de Chine (1861)

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Médaille Commémorative de l'Expédition (186) signée Barre, 30 mm, argent, beau ruban de l'époque. Traces de corrosion de la Médaille et usures TB
Mes ordres d'achat