DISTINCTIONS ET SOUVENIRS DU SECOND EMPIRE - Médaille d'Italie (1859)

Lot 92
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Médaille du 2ème modèle, signée « E.F. » (Farochon), 30 mm, fabrication privée ancienne en argent, long ruban de l'époque. Rare et Presque SUP
Mes ordres d'achat