LA MÉDAILLE MILITAIRE (1852) - Troisième République

Lot 84
Estimation :
60 - 70 EUR
Médaille, du début du XXème siècle, à trophée uniface et à anneau, poignées des armes blanches non évidées, fonds des centres sablés. Une autre, postérieure, à trophée uniface et à charnière, poignées évidées, fonds des centres sablés, joli ruban. Ensemble deux pièces Presque SUP et SUP
Mes ordres d'achat