DISTINCTIONS ET SOUVENIRS DE LA MONARCHIE DE JUILLET - Médaille de Juillet (1830)

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Médaille du modèle de la Monarchie (« Donné par le Roi des Français » finement gravé sur la tranche ), 32 mm, argent, bon anneau brisé d'origine, ruban d'époque de la Croix de Juillet, un peu étroit (25 mm) SUP
Mes ordres d'achat