DISTINCTIONS ET SOUVENIRS DE LA RESTAURATION - Décoration du Lys (1814,1816)

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Lys de Département en forme de lis gaufré et couronné, 12 x 23 mm, jolie couronne en or et charnière, le corps du lis en argent strié. Large (35 mm) ruban, d'époque, de l'Ardèche. Rare modèle SUP
Mes ordres d'achat