SOUVENIRS DU PREMIER EMPIRE - Vétérans de l'Empire Français

Lot 49
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Médaille réduite à 19 mm, bronze patiné, long ruban de l'époque. Une autre réduite à 13 mm, bronze patiné, anneau déformée et ruban postérieur étroit (petit accident). Modules assez peu courants. Ensemble deux pièces Presque SUP
Mes ordres d'achat