SOUVENIRS DU PREMIER EMPIRE - Médaille de Sainte-Hélène (1857)

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Médaille, 31 mm, bronze patiné, ruban postérieur, dans sa rare boîte d'origine, couvercle en papier gaufré (petites salissures et accidents). SUP (la médaille), TTB (la boîte)
Mes ordres d'achat