SOUVENIRS DU PREMIER EMPIRE - Médaille de Sainte-Hélène (1857)

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Médaille, module ordonnance, 31 mm, bronze patiné, bon ruban d'époque, un peu court et passé. Jolie patine. Pratiquement SUP
Mes ordres d'achat