ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - Cinquième République

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Etoile de chevalier, 40 mm, argent (contrôle au « crabe », 1962-1984) émaillé, centres en deux parties en argent doré et émaillé. Absolument SUP
Mes ordres d'achat