ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - Quatrième République

Lot 41
Estimation :
70 - 80 EUR
Etoile de chevalier, modèle de luxe à branches à filets et centres en plusieurs parties, 43 mm, argent ciselé et émaillé, centres en argent doré et émaillé. Assez rare. On y joint une miniature, 12 mm, argent et argent doré émaillés, long ruban. Ensemble deux pièces, pour l'essentiel SUP
Mes ordres d'achat