ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - Troisième République

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Etoile de commandeur, modèle du milieu du XXème siècle, 61 mm, modèle de luxe, à branches à filets et centres en plusieurs parties, en argent doré ciselé et émaillé, centres en argent doré émaillé. Court ruban de cravate. Petits accidents aux émaux de certaines pointes et à celui de la légende d'avers TTB
Mes ordres d'achat