ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - Troisième République

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Etoile d'officier, modèle à branches à filet et centres en une partie, 42 mm, argent doré ciselé et émaillé, centres en or émaillé. Bon ruban à rosette. Très forte patine sombre Presque SUP
Mes ordres d'achat