ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693)

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Croix de chevalier d'un modèle de la Restauration portée après 1830, 37 mm, en or ciselé et émaillé, les fleurs de lis coupées, les centres en deux parties, en or ciselé et émaillé. Court ruban du XIXème siècle avec un bouton d'attache. Accidents aux émaux des légendes.TTB
Mes ordres d'achat