ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693)

Lot 10
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 480EUR
Croix de chevalier de l'époque de la Restauration, 33 x 38 mm, or ciselé et émaillé, les centres en deux parties, les pointes sans boules, anneau cannelé. Joli ruban de l'époque légèrement court. Très bel (et assez rare) état de conservation SUP
Mes ordres d'achat