GRAND TAPIS d'Asie mineure à fond bleu clair... - Lot 217 - Libert et associés

Lot 217
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 000EUR
GRAND TAPIS d'Asie mineure à fond bleu clair et entrelacs de branchages corail beige et vert ; médaillon ovale centrale, écoinçons et large bordure. (Quelques usures). Début du XXe siècle. Long. : 620 cm Larg. : 505 cm
Mes ordres d'achat