TAPIS GALERIE du Caucase à sept médaillons... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
TAPIS GALERIE du Caucase à sept médaillons alternés rectangulaires et hexagonaux, décor polychrome géométrique à étoiles et crochets. (Usures). Début XXe siècle. Long. : 385 cm Larg. : 110 cm
Mes ordres d'achat