TAPISSERIE d'AUBUSSON d'après pillement en... - Lot 212 - Libert et associés

Lot 212
Estimation :
6000 - 8000 EUR
TAPISSERIE d'AUBUSSON d'après pillement en laine et soie à sujet de volatiles dans un paysage chinois, bordure à l'imitation d'un cadre. (Usures et manques aux soies, rentrayage central). Époque Louis XV. Haut. : 2,93 cm - Larg. : 2,35 cm
Mes ordres d'achat