PAIRE de SCABELLES en noyer sculpté de volutes... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE de SCABELLES en noyer sculpté de volutes et incrusté de marqueterie de bois clair aux armes Médicis. (Petits accidents). Italie, XIXe siècle. Haut. : 103 cm - Larg. : 36 cm Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat