TABLE TRAVAILLEUSE en placage de bois clair... - Lot 193 - Libert et associés

Lot 193
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en placage de bois clair reposant sur des pieds en X terminés en griffes et réunis par une barrette tournée ; le plateau doublé d'un miroir. (Petits accidents). Époque Charles X. H. 75 cm x L. 54 cm x P. 38 cm
Mes ordres d'achat