PAIRE de CHAISES à dossier renversé en bois... - Lot 191 - Libert et associés

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE de CHAISES à dossier renversé en bois fruitier naturel, les pieds antérieurs tournés, postérieurs en sabres, réunis par une entretoise. (Restauration). Époque Consulat. Haut. : 86,5 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat