COMMODE rectangulaire en acajou et placage... - Lot 187 - Libert et associés

Lot 187
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou à trois tiroirs bordés de moulures de laiton, celui du haut simulant trois petits tiroirs, montants cannelés, pieds toupies, plateau de marbre gris Ste Anne. (Petits accidents et restaurations). Fin de l'époque Louis XVI. Haut. : 86,5 cm - Larg. : 127 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat