GRANDE BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage... - Lot 186 - Libert et associés

Lot 186
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GRANDE BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage d'acajou à corps central saillant, ouvrant à quatre portes pleines en partie basse et quatre portes vitrées en partie haute, la corniche moulurée à modillons. Travail anglais de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Haut. : 240 cm - Larg. : 292 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat