COMMODE rectangulaire en acajou et placage... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs bordés de moulures de laiton et filets de bois noircis, traverses de bois clair, montants creusés de cannelures de laiton, pieds toupies, dessus de marbre blanc à galerie. (Quelques accidents et manques). Fin de l'époque Louis XVI. Haut. : 88 cm - Larg. : 127,5 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat