PETITE COMMODE à trois tiroirs à léger ressaut... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
PETITE COMMODE à trois tiroirs à léger ressaut central, elle est marquetée en panneaux rectangulaires de bois de rose et palissandre bordés de filets verts, pieds cambrés, plateau de marbre gris veiné. (Quelques restaurations au placage). Transition des époques Louis XI et Louis XVI. Haut. : 84 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat