BERGÈRE cabriolet à haut dossier sinueux... - Lot 162 - Libert et associés

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
BERGÈRE cabriolet à haut dossier sinueux en hêtre mouluré découpé et patiné, petits pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut. : 109 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat