PAIRE de GRANDES CHAISES en noyer sculpté... - Lot 156 - Libert et associés

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE de GRANDES CHAISES en noyer sculpté et partiellement doré, les hauts dossiers ajourés de volutes entrecroisées, fonds de cannes, les pieds courbés en griffes. (Accidents divers). Italie, vers 1730. Haut. : 110 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat