TROIS FAUTEUILS CABRIOLETS en noyer verni,... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
TROIS FAUTEUILS CABRIOLETS en noyer verni, mouluré, sculptés de fleurettes et feuilles d'acanthe ; les accotoirs reculés et les pieds cambrés. (Quelques réparations). Travail régional d'époque Louis XV. Haut. : 82 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat