PETITE TABLE de salon en noyer, le plateau... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PETITE TABLE de salon en noyer, le plateau rectangulaire en cuvette à coins arrondis, un tiroir mouluré en façade, quatre pieds courbés et ceinture chantournée. Travail proveNCAl du XVIIIe siècle. Haut. : 69 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat