PAIRE de VASES rouleau en faïence de Lunéville... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE de VASES rouleau en faïence de Lunéville émaillés et dorés, à l'écu de Jeanne d'Arc et aux symboles de la Lorraine. Fin du XIXe siècle. Haut. : 22 cm - Diam. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat