PAIRE de GRANDS VASES balustres à piédouches... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PAIRE de GRANDS VASES balustres à piédouches carrés et anses volutes, en porcelaine de pAris à fond vert, bouquets de fleurs polychromes en réserves, filets, bordures et peignes en dorure. Époque Louis-Philippe. Haut. : 51,5 cm - Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat