PAIRE d'URNES de forme balustre en porcelaine... - Lot 92 - Libert et associés

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
PAIRE d'URNES de forme balustre en porcelaine de sèvres à anses droites à décor de scènes mythologiques en grisaille dans des médaillons de guirlandes de feuilles de chêne. (L'une cassée et recollée, légères égrenures). Marquées et datées 1811. Haut. : 19 cm - Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat