PAIRE D'ASSIETTES en faïence de Delft à bords... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE D'ASSIETTES en faïence de Delft à bords ondulés, décorés en bleu du prince d'Orange en buste dans un entourage fleuri. (Petites égrenures en bordure). XVIIIe siècle. Haut. : 4 cm - Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat