GRAND VASE boule en faïence espagnole décoré... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
GRAND VASE boule en faïence espagnole décoré en bleu d'entrelacs feuillagés, centrés sur un fleuron stylisé accompagné de deux oiseaux. (Égrenures, quelques sautes à l'émail). XVIIe siècle. Haut. : 30 cm - Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat