Louis SUE (1875-1968)

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis SUE (1875-1968)
Un peintre et sa femme écrivant Huile sur panneau de carton, signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat