Léon COGNIET (1794-1880)

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Léon COGNIET (1794-1880)
Femme habillée de rose assise dans un salon Huile sur panneau de noyer, signée en bas à gauche. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat