École Française du XIXe siècle

Lot 68
Estimation :
8000 - 10000 EUR
vers 1835, attribué à Gustave DORÉ La défense du pont, combats en Écosse Huile sur toile. Haut. : 106 cm - Larg. : 138 cm
Mes ordres d'achat