ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
suite d'Hubert ROBERT Escalier à la fontaine dans un parc d'Italie Huile sur toile. (Rentoilée). Haut. : 187 cm - Larg. : 129 cm
Mes ordres d'achat