Jacques-Antoine VALLIN (1760, après 1831)

Lot 65
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jeunes femmes dessinant dans le parc d'une villa italienne Huile sur panneau de noyer. (Quelques usures et restaurations). Haut. : 27 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat