Attribué à Nicolas BERCHEM (Harlem, 1620 - Amsterdam, 1683)

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Troupeau au repos au soleil couchant Huile sur panneau de chêne, parqueté ; traces de signature et de date en bas à droite. (Écaillures, restaurations). Haut. : 52 cm - Larg. : 70 cm
Mes ordres d'achat