ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
L'Adoration des Mages Huile sur cuivre. (Quelques usures et accidents). Haut. : 40 cm - Larg. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat