ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
attribué à Sébastien BOURDON Portrait d'un gentilhomme en noir dans un ovale peint Huile sur toile. Haut. : 59,5 cm - Larg. : 50,5 cm
Mes ordres d'achat