Jessika CABARRUS (XIXe - XXe siècle)

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Cour de ferme à Contrexéville Aquarelle, située et datée août 99 au dos. Haut. : 39 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat