Jessika CABARRUS (XIXe - XXe siècle)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Parc de Versailles Deux aquarelles, l'une en hauteur, l'autre en largeur. Haut. : 39 cm et 28 cm - Larg. : 28 cm et 39 cm
Mes ordres d'achat