Jessika CABARRUS (XIX - XXe siècle)

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
« Château Thierry, bords de la Marne » Saules auprès d'une ferme Deux aquarelles, l'une signée en bas à droite, datée 97 et située au dos. Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat