Jessika CABARRUS (XIXe - XXe siècle)

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
« Carlebois », villas au bord de la rivière Aquarelle, signée en bas à droite et datée 07. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat