Ch. DANNET, XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ch. DANNET, XIXe siècle
Paysage au troupeau Pastel, signé en bas à gauche et daté 1857. Haut. : 69,5 cm - Larg. : 93,5 cm
Mes ordres d'achat