Eugène-Louis LAMI (1800-1890)

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Eugène-Louis LAMI (1800-1890)
Le Duc de Nemours en tenue du grand siècle debout appuyé à un siège Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1865. Haut. : 44 cm - Larg. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat