ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
ou du début du XIXe siècle Pêcheurs dans un paysage à la maison forte Gouache. (Quelques pliures et usures). Haut. : 42,5 cm - Larg. : 59,5 cm
Mes ordres d'achat