Georges GOURSAT, dit SEM (1863-1934)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Personnages de la société parisienne Certains d'entre eux identifiés au crayon : Mailh Elly, Bosher, Angels de Lignière, Orloff, Canon d'Ache, Forain, Capiello, Jean Lorrain, Karageorgevitch, Forain, Diane de Pougy, Ledat. Suite de dix lithographies. Haut. : 32 cm - Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat