DESCOURTIS d'après SCHALL

Lot 2
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
DESCOURTIS d'après SCHALL
QUATRE GRAVURES en couleurs de la série de PauL et Virginie, avant la lettre. (Mouillures). XVIIIe siècle Haut. : 40 cm - Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat